Встреча со студентами.

28 апреля  Свято – Вознесенский храм  г. Бобринец посетили студенты Бобринецкого сельскохозяйственного техникума имени В. Порика.

Настоятель храма протоирей Владимир Чутора провел беседу на тему: ««Православный храм и богослужение  Церкви». Гости были ознакомлены с религиозно-историческими и библейскими истоками христианского богослужения и вероучения, историей Свято – Вознесенского храма и к каким  святым прибегать в той или иной потребе. Также отец Владимир рассказал о месточтимых иконах, к которым чаще прибегают прихожане и жители города в своих прошениях.                                                                                  После настоятель вместе со студентами помолились о мире в Украине.           Закончилась встреча, общением в формате «вопрос-ответ».imageimage (1) image (2) image (3) image (4) image (5) image (6) image (7) image (8)